МБОУ СОШ № 15

Главное меню

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 15

353892, Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, п. Ахтарский, ул. Школьная, 2/1

Телефон/Факс: 8-861-43-5-22-96 email: ahtprimmbousoh15@mail.ru

Архив документов
Годовой отчет 2013 ош 15 PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   

 


 

Вложения:
ФайлОписание
Скачать файл (Годовой отчет 2013 ош 15.zip)Годовой отчет 2013 ош 15.zip 
 
Отчет за 2013 г. ош 15 PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   

 


Вложения:
ФайлОписание
Скачать файл (Отчет за 2013 год ош 15.zip)Отчет за 2013 год ош 15.zip 
 
Учебный план МБОУ СОШ № 15 на 2013-2014 уч.год PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   

 


 

Вложения:
ФайлОписание
Скачать файл (Учебный план МБОУ СОШ № 15 на 2013-2014 уч.год.doc.zip)Скачать 
 
Мы гордимся своими учащимися, получившими грамоты по итогам муниципального этапа олимпиад 2012-2013 учебном году PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   

Предмет

Ф.И.ученика

Класс

Ф.И.О. учителя

Результат

1.

Русский язык

Шелудько Андрей

10

Мартынова Н.П.

Призер

2.

Русский язык

Еленская Людмила

7

Мартынова Н.П.

Призер

3.

Литература

Черникова Ольга

8

Широкова О.В

Призер

4.

Литература

Баева Полина

8

Широкова О.В

Призер

5.

Русский язык

Черникова Ольга

8

Широкова О.В

Призер

6.

Русский язык

Супрун Виктория

8

Широкова О.В

Призер

7.

Русский язык

Рыбальченко Родион

8

Широкова О.В

Призер

8.

Обществознание

Горбенко Анастасия

8

Жигулин В.В.

Призер

9

География

Шелудько Андрей

10

Седякина О.В

Призер

10

География

Полухин Владислав

10

Седякина О.В

Призер

11

Физическая культура

Саньков Денис

7

Таранец Н.Н.

Призер

12

Кубановедение

Шелудько Андрей

10

Жигулин В.В.

Призер

13

Кубановедение

Черникова Ольга

8

Жигулин В.В.

Призер

14

Физика

Рыбальченко Родион

8

Шамова Т.Н.

Призер

15

Физика

Шелудько Андрей

10

Шамова Т.Н.

Призер

16

Биология

Рыбальченко Родион

8

Седякина О.В.

Призер

17

Биология

Морозова Ольга

8

Седякина О.В.

Призер

18

Технология

Еленская Людмила

7

Стрижко С.В.

Призер

19

ОБЖ

Шевченко Никита

11

Жигулин В.В.

Победитель

20

ОБЖ

Шелудько Андрей

10

Жигулин В.В.

Призер

21

ОБЖ

Никифоров Роман

11

Жигулин В.В.

Призер

22

ОБЖ

Чупахин Денис

10

Жигулин В.В.

Призер

23

ОБЖ

Мощенко Ирина

8

Жигулин В.В.

Призер

24

ОБЖ

Лукьянченко Максим

8

Жигулин В.В.

Призер

25

ОБЖ

Мизев Владислав

8

Жигулин В.В.

Призер

 
Программа развития "Адаптивная школа" 2012 PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   

Вложения:
ФайлОписание
Скачать файл (Адаптивная школа 2012.zip)Адаптивная школа 2012.zip 
 


Главная Архив документов