План работы МБОУ СОШ № 15 на весенних каникулах PDF Печать E-mail
Автор: Администратор

Месячник оборонно-массовой и патриотической работы в МБОУ СОШ № 15 PDF Печать E-mail
Автор: Администратор

23 января 2017 года торжественное мероприятие, посвященное открытию месячника оборонно-массовой и патриотической работы, открылось гимном РФ и Кубани , ведущие, учащиеся 9 класса МБОУ СОШ № 15, озвучили цели и задачи месячника, выступили почетные гости, глава Ахтарского сельского поселения Галушкин А.В., атаман Ахтарского казачьего общества Макаров И.В., в конце мероприятия ребята возложили цветы к памятнику Воинам, погибшим в годы Великой Отечественной Войны.

Зимние каникулы PDF Печать E-mail

Джоуль парк PDF Печать E-mail
Автор: Администратор

10.12.2016 г. ребята нашей школы посетили развлекательно-познавательный музей «Джоуль парк» в г. Краснодар. Учащиеся побывали в разнообразных залах Джоуль парка: зале интерактивных экспонатов, оптических иллюзий, в комнате нарушенной гравитации. Самым впечатляющим оказался зеркальный лабиринт. Ребята узнали много нового и очень интересного. Удивительные впечатления, полученные во время поездки, надолго останутся в памяти наших учеников.

Осенний бал PDF Печать E-mail
Автор: Администратор

28 октября 2016 года в нашей школе прошел «Осенний бал». Это мероприятие проходит из года в год на протяжении многих десятилетий. И каждый раз бал вызывает у школьников много волнений и радости, ответственности перед его приготовлением. Лидер школьного самоуправления, Лебедева Виктория , а также члены самоуправления с любовью украсили зал. Был придуман очень интересный сценарий, в котором были задействованы все участники мероприятия. Все задания были творческими.

Для выявления взаимовыручки, смекалки, находчивости ведущие предложили ребятам пройти ряд испытаний, с которыми классные коллективы успешно справились. Бал удался на славу!

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 Следующая > Последняя >>

Главная Воспитательная работа