Жигулин Виталий Викторович
Жигулин В.В. PDF Печать E-mail
Автор: Жигулин В.В.

1. На осенних каникулах 22 учащихся МБОУ СОШ № 15 (руководитель - я) прошли маршрут 3 степени сложности по территории Туапсинского района. Маршрут: станция Кривенковская-гора Два Брата-ст. Кривенковская. Посетили дольмены, капище эпохи бронзового века, водопады, вершину Два Брата, поработали с альпинистским снаряжением на склонах.

2. 13-14 октября - мы отыграли 22 районные соревнования по туристскому многоборью. Играли на дистанции 2 класса сложности с элементами 3 класса – заработали 6 грамот в двух возрастных группах.

3. 19 октября  участвовали в песенном конкурсе в Приморско-Ахтарске. На муниципальном этапе получили  две грамоты.

4. 30 января  с  учащимися 6 класса посетили краеведческий музей города Приморско-Ахтарска.

5. 8-9 декабря – отыграли 11 фестиваль туризма и краеведения на турбазе «Лотос», 4 грамоты в двух возрастных группах – наши. Ориентирование.

6. В этом году по итогам районных олимпиад: 11 призеров – 2 призера по кубановедению, 1 призер – по обществознанию, 1 победитель и 6 призеров по ОБЖ, 1 призер – по стрельбе.

Мои достижения в 2013-2014 учебном году:

1. В районных олимпиадах этого учебного года – 10 человек (2 победителя по обществознанию и ОБЖ и 8 призеров по ОБЖ, обществознанию, кубановедению, истории);

2. Несколько выигранных и призовых интеллектуальных конкурсов: (2 место в районе по «Эврике» в номинации «Краеведение», 2 место в районе в конкурсе «Деловые люди Кубани», 1 место в районе в конкурсе «История Кубани» в номинации «Никто не забыт и ничто не забыто»);

3. Грамота министра образования края Наумовой за 3 место в конкурсе «Представление команды» на фестивале юных туристов Кубани 25 сентября 2013 г. и ее же грамота за 3 место на краевой выставке стендовых моделей военной техники в номинации «Сборные пластмассовые изделия» (февраль 2014 г.);

4.  6 место в краевых соревнованиях по скалолазанию 12 октября 2013 г. и три судейских квалификации соревнований;

5. 8 место в крае на краевых соревнованиях по спортивному туризму 21.11.2013 г.;

6. грамота от начальника УО района за хорошее проведение учебных сборов с юношами 10-х классов в июне 2013 г.;

7. Кроме того, проведение лично мною общешкольного дня здоровья, трех районных соревнований по спорт/туризму, выставки на юбилее школы, конкурса строя и песни;

8. 4 место в военно-спортивных играх «Солдатами не рождаются».

9. Шестеро учащихся 11 класса из девяти выбрали обществознание для сдачи в форме ЕГЭ, что говорит об их уверенности в знаниях по курсу.

Автобиография PDF Печать E-mail
Автор: Жигулин Виталий Викторович

Жигулин Виталий Викторович 1972 г. р., учитель истории, обществознания, кубановедения, ОБЖ МБОУ СОШ № 15 п. Ахтарского. Руководитель секции «Спортивный туризм» школьного спортклуба. Окончил исторический факультет Кубанского государственного университета в 1999 году, курсы инструкторов пешеходного туризма в 2010 году. Жизненной школой стали также 4 года в рядах Вооруженных сил России, 2 курса учебы на метеоролога. Имею 1 разряд по спортивному туризму, 3 ступень по славяно-горицкой борьбе. Женат. Воспитываю двоих детей.

Вложения:
ФайлОписание
Скачать файл (достижения, кубки.zip)достижения, кубки.zip
Скачать файл (грамоты.zip)грамоты.zip

Статьи PDF Печать E-mail

Разработка урока по истории PDF Печать E-mail

Вложения:
ФайлОписание
Скачать файл (конкурс мультимед презентаций.zip)конкурс мультимед презентаций.zip

Главная Личная страница учителя Жигулина Виталия Викторовича