Новости
Стартовал VIII Всероссийский конкурс социальной рекламы Новый Взгляд PDF Печать E-mail
Автор: Администратор

Генеральная прокуратура РФ стала соорганизатором VIII Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд. Прокуратура против коррупции»

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступила соорганизатором VIII Всероссийского конкурса «Новый Взгляд», который ежегодно проводит Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи».

Участникам конкурса предложена специальная тема для подготовки плакатов и видеороликов «Прокуратура против коррупции». Организаторы предлагают молодежи изучить современные механизмы борьбы с проявлениями коррупции на всех уровнях. Конкурсантам предложат в любой комфортной для них творческой форме представить существующую модель противодействия коррупции, учитывая работу органов прокуратуры в этой области. Подготовка к конкурсу потребует от участников серьезного погружения в проблематику, в частности, на уровне законодательства.  Таким образом, Генеральная прокуратура РФ рассчитывает на то, что конкурс «Новый Взгляд» в этом году станет эффективным инструментом правового просвещения молодежи и во многом сработает как профилактическая мера в борьбе с коррупционными проявлениями.

«Новый Взгляд» – это крупнейший молодежный проект в области социальной рекламы. Конкурс предоставляет возможность молодежи, в не зависимости от социального статуса и положения, выразить свое отношение к актуальным проблемам в обществе и показать пути их решения.

Работы принимаются на официальном сайте конкурса www.tvoykonkurs.ru до 29 сентября 2017 года по двум номинациям – «социальный плакат» и «социальный видеоролик». Возраст участников от 14 до 30 лет.

Официальная церемония награждения финалистов и победителей по названной теме пройдет в Генеральной прокуратуре Российской Федерации и будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте конкурса, а также по телефонам: 8 (495) 640-09-39, 8 (925) 112-82-25.

Информация PDF Печать E-mail

ПАМЯТКА | Противодействие коррупции PDF Печать E-mail
Автор: Администратор

Месячник оборонно-массовой и патриотической работы в МБОУ СОШ № 15 PDF Печать E-mail
Автор: Администратор

23 января 2017 года торжественное мероприятие, посвященное открытию месячника оборонно-массовой и патриотической работы, открылось гимном РФ и Кубани , ведущие, учащиеся 9 класса МБОУ СОШ № 15, озвучили цели и задачи месячника, выступили почетные гости, глава Ахтарского сельского поселения Галушкин А.В., атаман Ахтарского казачьего общества Макаров И.В., в конце мероприятия ребята возложили цветы к памятнику Воинам, погибшим в годы Великой Отечественной Войны.

Отчет о едином уроке информатики МБОУ СОШ№15 PDF Печать E-mail

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 Следующая > Последняя >>